Постоянные читатели

Продать свои фотографии


    Как продать свои фотографии через интернет. Для это го существуют фото стоки или фотобанки как вам больше нравятся. Особенно это подойдет для России. И вот почему.
   Что бы попробовать продавать не нужно сдавать экзамены как в остальных фотостоках, не нужно скан паспорта как в остальных, технические требование не высокие это минимум фото 4мп. Гораздо больше преимуществ. Да и это сайт поддерживает русский язык.
    Для регистрации переходи на fotolia. Ссылка партнерская так как дают больше привилегий с приглашенных мастеров. Самое главное сколько можно заработать.
   За каждое проданное изображение вам 33%. Конечно это очень мало но для пробы самое то. Главное количество и качество продаваемых фотографий.
    Здесь проще и быстрее продать свои фотографии. Я знаю что есть другие фотохостинги но условия даже приема очень строгие. Проводятся всякие сложные экзамены на которых очень сложно особенно для не понимающего английского языка. Вообще не стоит даже суваться.
   Теперь посчитайте сколько можно заработать: 10 фото - 3 доллара. 100 фото - 30, 1 000 фото - 300 зеленых. Это все цены примерные, даже минимальные. Самые дорогие фотографии покупают по 14 долларов. Вот и считайте что в месяц заработать 8 000 рублей легко. Повторюсь что все зависит от самих фотографий.
  Я тут сидел и подумал а что если сфотографировать рабочий стол и эти фотографии продавать попробовать можно а главное вообще не выходя из дома. Но это уже дурость. Надо все таки что то по оригинальнее.
   Не ленитесь начинайте работать это стоит того.

Поиск по этому блогу

Популярные сообщения